В теплую погоду все живое растет, в холодную — все умирает. Те, кто холодны душой, не смогут познать радость, даже если их осенит милость Небес. Только те, у кого горячее сердце, способны изведать беспредельное счастье и вечную любовь.


Как приручить маменькиного сынка?

0
Автор: КаПиТоШкА

Как приручить маменькиного сынка?Все наше мужское население можно смело разделить на несколько категорий, конечно этот раздел немного грубоват, но все же он есть. Первая категория, к большому сожалению, насчитывает большое количество мужчин – маменькиных сынков. Именно такие мальчики воспитывались с раннего детства только под маминой опекой, которая была чрезмерно надоедливая. Такие мужчины резко отличаются от других, у них достаточно как минусов, так и плюсов (если вы сомневаетесь, они есть) будет рассматривать корень проблемы – как создать семью с таким человеком?

Если начать разбираться в самой сути проблемы, то и маменькины сынки бывают разные, и чтобы решить проблему, мы должны понять какой именно тип находится рядом с вами, и какова его зависимость от матери? Есть такие экземпляры, которые без совета и благословения матушки не могут ступить и шага, вся их жизнь течет равномерно по разработанному плану, который собственно составляла мама. Все происходит строго по расписанию, друзья, еда и одежда – все по выбору и одобрению мамы, и даже девушка должна пройти эту проверку. Если честно, когда вы встретите такого молодого человека – бегите, и чем дальше, тем лучше.

Есть и такие, которые на первый взгляд, и живут отдельно от материнского влияния, получают образование, строят карьеру, но все же по первой необходимости бегут за советом к матушке. Или же, как только она позвала – все дела тот час откладываются. С таким типом можно попробовать построить совместное будущие.

Главную ошибку. Которые допускают девушки и жены маменькиных сынков, это стараются заменить маму, полностью искоренив ее. Но этот метод абсолютно не действует, и вы не сможете решить проблему. Вместо этого попробуйте другой способ – покажите ему мир с другой стороны. Откройте его разум и глаза на то, что рядом с ним идет радость, жизнь наполненная праздниками, в которой никто никому ничего не должен. Попробуйте изменить его образ жизни, чтобы он убедился в этом сам. Взвалите на него обязанности, которыми он раньше не занимался. Теперь он глава семьи и пусть принимает ответственные решения самостоятельно без советов матери.
Другие новости по теме: 
  • Выбор парня: нюня или личность?
  • 
  • Привлекательные недостатки женщин
  • 
  • Девушка-загадка
  • 
  • 3 шага к управлению парнем
  • 
  • Идеальная жена
  • Добавлено: 5-04-2015, 17:21 / Просмотров: 2079