В теплую погоду все живое растет, в холодную — все умирает. Те, кто холодны душой, не смогут познать радость, даже если их осенит милость Небес. Только те, у кого горячее сердце, способны изведать беспредельное счастье и вечную любовь.


7 правил, чтобы быть богатым

0
Автор: КаПиТоШкА

7 правил, чтобы быть богатым Решив стать независимым и самостоятельным, то есть материально независимым, придется приложить много усилий и потратить свое время. Чтобы длительный процесс был несколько упрощенным лучше придерживаться нескольких советов, а точнее правил.

1. Жалость и сострадание к себе и партнерам лучше оставить в прошлой жизни. Пока у вас не будет достаточно средств, никакого милосердия к себе проявлять не нужно. В противном случае саморазвитие остановиться и вероятность найти престижную высокооплачиваемую работу станет нереально. Верьте в себя и свои силы.

2. Не место жадничеству. В этом пункте речь идет не о разумном планировании и распределении средств, а именно о жадничестве. Не стоит отказываться от необходимой покупки и жалеть деньги, к тому же достаточного количества средств никогда не бывает.

3. Не стоит делать то, чего не хочется. Если работа не приносит радости и удовлетворенности, то это неподходящее место – следует подыскать что-то новое и более интригующее. Делая только то, что по душе человека сможет принести одновременно удовольствие и финансовую независимость.

4. Счастье не измеряется деньгами. Надеясь, что заработав определенную (загаданную) сумму, вы сможете избавиться от всех денежных проблем, абсолютно ошибочно. Лучше всего рассматривать полученные суммы, как промежуточные этапы к богатству.

5. Гоняться за яркими и моментальными прибылями – эта трата собственного времени. Лучше и правильнее будет подыскать работу по душе, чтобы посвятить ей все свое время. К тому же в наше время есть масса предложений с минимальными затратами и свободным графиком работы.

6. Программирование. Заранее настроив себя на неудачу, обязательно приведет к катастрофе. Побольше веры в себя и собственный успех приведет к желательной независимости. Также не стоит сравнивать себя с успешными предпринимателями, которые уже добились больших успехов.

7. Независимость. Ни в коем случае не берите в долг у родственников и друзей, так как это может испортить отношения.
Другие новости по теме: 
  • Как стать успешной современной девушкой
  • 
  • Особенности отношений между содержанкой и покровителем
  • 
  • Хорошо жить не запретишь. Жизнь любовниц
  • 
  • ОТНОШЕНИЯ С ЖЕНАТЫМ МУЖЧИНОЙ
  • 
  • 20 советов как сберечь отношения и любовь
  • Добавлено: 11-07-2016, 19:41 / Просмотров: 1342