В теплую погоду все живое растет, в холодную — все умирает. Те, кто холодны душой, не смогут познать радость, даже если их осенит милость Небес. Только те, у кого горячее сердце, способны изведать беспредельное счастье и вечную любовь.


Давай останемся друзьями. 5 причин

0
Автор: КаПиТоШкА

Давай останемся друзьями. 5 причин
«Давай останемся друзьями?» – банальная и популярная фраза, которую произносит один из пары, когда их отношения заходят в тупик. Кстати, по статистике эти слова чаще произносят женщины, нежели мужчины. Порой девушки говорят так, чтобы подержать партнера без секса некоторое время. Но если же эти слова говорит парень, то это может означать полный финал в отношениях. Если у вас наступил такой момент, присмотритесь – может быть между вами и вашим партнером что-то не так? А вот и 5 основных причин.
1. Охлаждение отношений. Происходит после первой волны влюбленности, пелена с глаз падает, и вы явно и трезво оцениваете все качества своей половинки. Становится довольно скучно и однообразно, в отношениях никаких искр, впоследствии количество и качество секса также падает и ухудшается. И если вы вовремя не начнете предпринимать что-либо и искать выход из сложившейся ситуации – ваши отношения вскоре закончатся.
2. Просто друг. Если ваша половинка отшила вас, а вы начинаете причитать, что делали для нее все, был самым лучшим и верным. В этой ситуации неправы именно ВЫ, не нужно чрезмерно много уделять внимания, и тем более «носить на руках». А если же вы заметили охлаждение со стороны – не стоит вообще что-либо предпринимать.
3. Ревнивцы. Конечно, с одной стороны с такими людьми всегда весело и разнообразно, ведь никогда не знаешь что они выкинут в следующую минуту. Всегда найдется причина потрепать нервы своей партнерше/партнеру. Но, рано или поздно это надоедает, слишком много отрицательных эмоций и слов и даже самый влюбленный человек может послать тебя далеко и надолго.
4. Появления другого. Если на горизонте появилось нечто новое, то старое обычно выбрасывается. Никто не идеален в этом мире и не стоит искать причин в себе или своей половинке.
5. Расстояние. В наше время довольно банальный вид жанра: влюбленные видятся не чаще одного раза в месяц. Все же общение происходит либо по телефону, либо через интернет. Но это лишь воображения, домыслы, фантазии и любимая фраза как нельзя тут уместна.
Другие новости по теме: 
  • Секс по дружбе
  • 
  • О сексе без обязательств
  • 
  • Лучшие места для поиска своей второй половинки
  • 
  • 20 советов как сберечь отношения и любовь
  • 
  • Как без слов сказать «Я тебя люблю»
  • Добавлено: 10-11-2014, 22:09 / Просмотров: 2302